Ловля плотвы

Ловля плотвы
Ловля плотвы

Ловля плотвыЕсли Вы ловили рыбу в октябре, то знаете, что многие рыбаки в это время уже сидят дома в ожидании первого льда. На самом деле Вы знаете, как хорошо клюет рыба в это время года. В это время на реке прекрасно клюет крупная плотва.

Если применять определенные навыки при ловли плотвы, то Вы всегда будете с уловом. Для многих будет удачей поймать осенью 5-6 кг крупной плотвы. Осенью часто попадается плотва весом около одного килограмма, а поймать такую плотву целое событие в жизни рыбака.

Сегодня многие фирмы представляют разные снасти и прикормки самого высоко уровня, для того, чтобы прочитать на них экскурсию можно выучить английский язык в америке . Но большинство продукции поступающей на наш рынок идет уже с переводом.

Многие считают, что ходить на рыбалку и ловить рыбу – это одно, и тоже, на самом деле – это разные вещи. Я больше люблю ловить рыбу, но для этого нужно прикормить место, купить хорошую приманку. Если купить хорошие снасти и для ловли рыбы соблюдать определенные правила, Вы всегда будете возвращаться с рыбалки с уловом.

Плотва наиболее часто обитает в средних водах, но может и опуститься на дно. Но наиболее часто ловится такая рыба над дном. Для того, чтобы рыба находилась в нужном Вам месте нужно прикормить рыбу, и заставить ее находится в нужном для Вас месте. Но учтите и тот факт, что плотва не будет есть прикормку целый день, она быстро наедается.

Дата публикации: 22.06.2013, 18:05