Лучше неудачный день на рыбалке чем удачный на работе

Весь спектр товаров и услуг «охотничье-рыболовного» рынка представили на ВВЦ более 350 фирм из России, стран СНГ, Прибалтики, из Норвегии, Италии, Франции, Германии и других стран на 11-й международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». Здесь есть охотничье оружие и аксессуары к нему, охотничьи и рыболовные ножи, принадлежности для охоты (манки, чучела), рыболовные снасти, снаряжение для охотников, рыболовов и туристов, одежда и обувь для них же, оптика (бинокли и прицелы), средства навигации, транспортные средства — на разные вкусы и кошелки.

По наблюдениям предпринимателей, население России уже может себе позволить потратить деньги на развлечения, коими для многих являются охота и рыбалка. При этом народ стал более требователен к качеству продукции, тем более, что сейчас есть из чего выбрать. Поэтому участники выставки стремятся «показать лицрм» не просто товар, а новинки сезона, предметы и услуги, которым еще предстоит дойти до широкого покупателя.

О популярности традиционной выставки свидетельствует тот факт, что на ее открытие пришли такие известные люди, как Евгений Жариков, Аристарх Ливанов, Андрей Ростоцкий. А еще одним доказательством этого стало нетипичное для постсоветской России явление — очередь «рядовых охотников и рыболовов» перед павильоном.