Шикарный курорт

Курорт Куршавель
Курорт Куршавель

Курорт КуршавельОдин из самых лучших мировых курортов, где можно вдоволь покататься на лыжах – это Куршевель, здесь вы найдете самые разные спуски и трассы, от самых простых до очень сложных. Вы сами можете разнообразить свой отдых в этом курортном городе, каждый раз подбирая для себя новые трассы.

Если вы только начали заниматься лыжами, то лучше Куршевель вам курорта не найти, здесь есть те трассы, где вы сможете научиться ездить на лыжах, большая их часть расположена прямо возле подъемника. Лучше всего для начинающих остановиться в районе Белькот и Пралон.

Если вы горнолыжник среднего уровня, то для вас лучше всего подойдет курорт Ла-Визель. Ну если вы уже профессионал, тогда вы сможете найти на этом курорте все, что вам нужно район Коль-дю-Пас-Лак, можно покататься и в зоне катания Лез-Аваль, где вас ждут увлекательные горные спуски.

Если вам по душе длинные трассы, тогда Куршавель это то, что вам нужно 3.9 км это размер самой большой горнолыжной трассы. Если вы любите сноуборд, то здесь для вас настоящее раздолье, для этого здесь есть сноу-байк, снегоходы, для любителей собачьих упряжек здесь есть возможность проехаться на свежем воздухе. Здесь вы сможете хорошо расслабиться в ночной дискотеке, посетить кинотеатр, концертный зал, сходит в боулинг или биллиард.