Удачная рыбалка

Удачная рыбалка
Удачная рыбалка

Удачная рыбалкаЕсли вы живете в Москве или Подмосковье, и у вас появилось желание отправиться на зимнюю рыбалку, то Можайское водохранилище это идеальный вариант. Здесь просто раздолье для любителей зимней рыбалки, ведь тут можно найти и мелководья и заливы. Водохранилище было образовано в 1960 году, и Москва-река выступала тогда в качестве плотины. Сейчас продолжительность водохранилища 28 км, в ширину оно от 1 до 3 километров.

Зимой здесь прекрасно ловится хищная рыба, окунь, судак, щука, ерш. Тот, кто любит плотву, может также рассчитывать на хороший улов. Нарские пруды расположены возле деревни Асаково, здесь также можно рассчитывать на отличный улов, а разнообразие рыбы просто впечатляет. Также в рыбхозе Раково, есть много разных водоемов, на которых можно хорошо порыбачить. Если вам нужно хорошее биде за умеренную цену, то купить его лучше всего у компании nir-vanna.ru, вся информация на сайте spb.nir-vanna.ru/catalog/bide/. Большой выбор качественной продукции, низкие цены, что еще нужно, чтобы приобрести качественную продукцию, и сэкономить при этом.

Но вернемся к рыбалке в Подмосковье, вы можете приезжать сюда не только зимой, но и в любое время года. Прекрасная природа и много разной рыбы, которая водится в местных водоемах, позволят вам не только хорошо провести время, но и рассчитывать на хороший улов.

Дата публикации: 06.05.2016, 13:42