Очарование рыбной ловли в Подмосковье

Кто хоть раз ловил рыбу в реках, озерах или прудах Подмосковья никогда этого не забудет. Живописная природа, чистый воздух и тишина вкупе с любимым хобби — лучший отдых трудно себе представить! Наиболее популярным местом для рыбалки является Москва-река. В её верховьях, на участке расположенном выше Можайского водохранилища, особенно удается весенняя рыбалка, когда сюда приплывают на нерест плотва и лещ.

В летнюю и осеннюю пору хорошо идет на спинниг та же плотва, а также пескарь, елец, голавль. Счастливчикам удается подцепить на крючок окуня и даже щуку. Рыбная ловля ниже Можайского водохранилища обещает более острые ощущения благодаря быстрому течению реки, местами с серьезными перекатами. Встречаются здесь и достаточно глубокие омуты. Практикуют в этих местах обычно рыбную ловлю донками, впроводку и спиннингом.

Чаще всего улов составляют жерех, плотва, лещ, пескарь и окунь. Особая статья — это рыбная ловля на озерах, которых в Подмосковных лесах сотни. В таких естественных водоемах рыба особенно крупная и здоровая. Хороший рыбак в удачный день может стать обладателем вполне достойного улова. Стерлядь, осетр, форель, сазан и амур, это далеко не весь перечень ценных пород рыб, которые здесь обитают. Так, что помимо удовольствия от самого процесса рыбной ловли и улова, рыбака ожидается удивительно вкусный и полезный ужин.

На рынке рекламы есть настоящие ассы продаж рекламной продукции, которые предлагают разместить баннер на борту собственного автомобиля, продвижения рекламы в ресторанах, барах, кафе и супермаркетах, наконец, на остановках общественного транспорта. Компания Рекламные места.рф предоставляют пространство под рекламные баннеры на веб-ресурсах, обеспечивая весь процесс, включая создание и раскрутку собственной рекламной кампании.

 

Дата публикации: 06.09.2012, 09:20