Выбираем подарок на 23 февраля

Уже не за горами главный мужской праздник — День защитника Отечества. Что же подарить нашим дедушкам, отцам, любимым, парням? Этот вопрос зачастую представляется значительной проблемой для дам разных возрастов.

Даже если вы уже нашли его решение, оглянитесь вокруг и подумайте еще раз, никого и из достойных вашего внимания мужчин вы не забыли? Ведь не секрет, что подарки любят получать и дети, и взрослые, особенно, если имеется отличный повод — День Защитника Отечества. На чем же из подарков все-таки остановить свой выбор? Здесь именно тот вариант, где нет границ вашей фантазии! Давайте подойдем к выбору подарка, опираясь на сферу деятельности мужчины.

Так, стильная ручка и деловой блокнот, соответствующего вида флешка и визитница, ключница и зажим для денег, литература, соответствующая роду деятельности, и папка для документов — вот далеко не полный перечень предметов, которые подарят приятные моменты человеку, работающему в деловой сфере деятельности.

Дарим подарок мужчине — медработнику.

Отличным подарком мужчине-медработнику могут стать медицинский халат или фирменный фонендоскоп, шикарная ручка на шнурке или красивый футляр для очков.

Чем удивить мужчину — спортсмена на 23 февраля?

Спортивная обувь или рюкзак, напульсники или массажер, а также абонемент в спорткомплекс — вот небольшой список тех подарков, удивить которыми можно мужчину-спортсмена, как любителя, так и профессионала.

Подарок на День Защитника Отечества программисту?

Светящаяся беспроводная мышка, стильная клавиатура или флешка, коробка под диски или вебкамера — в общем, все, что хотя бы малейшим образом связано с любимым компьютером, доставит удовольствие мужчине-программисту, вебмастеру.

Что подарить военному человеку?

Шампунь и гель для душа могут стать классным подарком для военного человека, или для того, кто много времени проводит в командировках, разъездах.

Какой подарок подобрать строителю?

Мужчина, занимающийся строительством, всегда оценит подаренные вами теплый шарф или шапку, перчатки или куртку.

Лучшим подарок для автомобилиста будет. . .

Хорошим подарком для человека, имеющего автомобиль, могут стать те аксессуары, которые будут необходимы для авто: щетка для уборки снега с авто или шторки для салона автомобиля, новые коврики…

Дарим подарок мужчине меломану.

Мужчины-меломаны или киноманы всегда в восторге будут от дисков любимых исполнителей, песен или фильмов.

Что можно подарить рыбаку?

Все, что хоть каким-то образом касается рыбалки, будет отличным подарком любителю рыбной ловли. Такие товары вы можете найти на этом сайте joyfish.ru.

Подарок на праздник для истинного любителя шашлыка.

Мангал и решетка для барбекю, шампуры — это пример подарка мужчине, который любит готовить шашлыки, а также любому дачнику.

Подарок заядлому любителю бань.

Чему отдаст предпочтение мужчина, являющийся любителем частых походов в баню? Ну конечно, наборам для душа, мочалке, полотенцу и т. д.

Подходящий подарок для мастера на все руки.

А вот, если человек имеет «золотые» руки, он будет рад таким подаркам, как какой-либо набор инструментов.

Не стоит дарить!

Никак не воспринимают мужчины, учитывая данные некоторых опросов, в качестве подарка такие предметы, как носки, нижнее белье, галстуки, запонки или носовые платки. Отдельно хотелось бы остановиться на таких предметах, как зажигалки, пепельницы, пивные кружки. Эти вещи являются намеками на смирение с вредными привычками дорогого человека. Поэтому их к разряду подарков относить не стоит.

Намного приятнее будет вашему мужчине, если вы дополните подарок словесным письменным или устным поздравлением или пожеланием. Будет очень оригинально и точно неожиданно воспринята вашим мужчиной, например, статуэтка, на которой можно будет прочесть : «За лучшую мужскую роль в моей жизни».