Преимущества Блогуна

Blogun является автоматизированным сервисом по размещению рекламных сообщений на блог-площадках. Это позволяет закупать рекламу в больших количествах, без необходимости длительных переговоров с каждым блоггером по отдельности. Это способствует экономии десятков часов рекламодателям, а также позволяет блоггерам выбирать наиболее интересную рекламу и зарабатывать больше.

Сегодня на сервисе блогун имеется порядка 60 тысяч площадок, из которых более трех тысяч площадок-тысячников. В совокупности аудитория всех блогов составляет 29 миллионов человек, что немногим меньше, чем например население Швеции.

В данной системе можно размещать абсолютно любые материалы: текст, Flash, виджеты, картинки, аудио, видео и т.п. Здесь можно успешно и максимально быстро проводить рекламные компании: PR (связи с общественностью), стандартная реклама, обзоры (обратная связь с потребителями), вирусные посев (распространение контента).

Данные сервис предлагает огромное количество различных настроек, которые позволяют с максимальной точностью таргетировать всю рекламу. В том случае если у вас нет времени самостоятельно заниматься продвижением, то можно нанять персонального менеджера, который выполнит всю работу.

На блогуне полностью гарантируется безопасность всех совершаемых сделок как блогерам, так и рекламодателям. Бюджет для проведения успешной рекламной компании здесь составляет пятнадцать тысяч рублей. Это позволит разместить рекламу более чем на сотне топовых площадок и при этом охват аудитории составит около ста пятидесяти тысяч человек.

Пополнить счет здесь можно через все самые распространенные и удобные сервисы онлайн оплаты: Яндекс.Деньги, PayPal, WebMoney, а так же при помощи пластиковой карточки любого из коммерческих банков. Стоит отметить, что выводить деньги так же можно все теми же способами.

Дата публикации 11.06.2012, 16:09